Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Итальянские матрасы

Фильтр

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент итальянских матрасов от бренда Materlux. Компания была основана семьей Джаквинта в 1945 году и присутствует на российском рынке с 2002 года. Российская фабрика расположена в городе Фрязино Московской области.

Итальянские матрасы в каталоге Romania Collection

На фабрике матрасов Materlux используются передовые технологии и оборудование. Линия производства оснащена престижными марками итальянского оборудования, такими как Gruppo Grassi и Dueffe.

Каждый матрас, который выходит с производственной линии, демонстрирует настоящее итальянское мастерство и стиль, благодаря применению высококачественных тканей Stellini. Эти итальянские ткани придают матрасам роскошный вид и невероятно комфортны.
Фабрика не идёт на компромиссы и в отношении фурнитуры. Матрасы снабжены итальянской фурнитурой от престижных брендов Fasten и Martinelli. Качественная фурнитура обеспечивают надежную и долговечную конструкцию матрасов.

Для наполнения матрасов используются экологичные материалы: термофиксированный фетр, кокосовая койра и латекс, произведенный в Бельгии и Чехии.

Термофиксированный фетр изготавливается из натуральных волокон, таких как шерсть или хлопок. Латекс – это натуральный материал, получаемый из соков гевеи. Кокосовая койра получается из волокон кокосовой шелухи, которые обладают отличной воздухопроницаемостью и способностью впитывать влагу.

Каждый этап производства тщательно контролируется опытными специалистами, чтобы обеспечить высочайший стандарт качества и надежности каждого изготовленного матраса. Российско-итальянский производитель матрасов Materlux создаёт продукцию, которая не только улучшает качество вашего сна, но и приносит радость и удовлетворение.

Матрасы из Италии – какие преимущества?

Итальянские технологии производства матрасов представляют собой передовые методы и процессы, благодаря которым создаются комфортные и качественные матрасы. Решение купить матрас из Италии – это инвестиция в изысканный дизайн, превосходные материалы и беспрецедентный опыт качественного сна.

Чем же славятся итальянские производители матрасов?

1. Передовые материалы. Италия славится своим мастерством и историей в производстве высококачественной мебели и текстиля. Итальянские производители матрасов унаследовали богатые традиции и опыт, что обеспечивает высокий уровень качества и надежности их продукции.

2. Ортопедические решения. Итальянские ортопедические технологии применяются для создания матрасов с учетом анатомических особенностей тела человека. Такие матрасы обеспечивают правильное распределение веса и поддержку позвоночника, способствуя здоровому сну и предотвращая появление болей и напряжений. В нашем каталоге представлены анатомические и ортопедические итальянские матрасы.

3. Многослойная конструкция. Итальянские матрасы имеют многослойную конструкцию, которая комбинирует различные типы материалов и слои для достижения оптимального комфорта и поддержки. Это позволяет адаптировать матрас к различным потребностям и предпочтениям пользователей.

4. Комфорт и эргономика. Матрасы из Италии обладают высоким уровнем комфорта благодаря использованию качественных материалов и продуманной эргономике. Они способствуют расслабленному и качественному сну, что важно для общего самочувствия и здоровья.

5. Стиль и дизайн. Итальянские матрасы обычно отличаются стильным дизайном и высоким уровнем эстетической привлекательности. Они представляют собой не только функциональное изделие, но и элемент интерьера, который может дополнить общий дизайн спальной комнаты.
Все эти преимущества делают матрасы, сделанные по итальянским технологиям, привлекательными для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Они могут стать отличным выбором для тех, кто ищет идеальный матрас, сочетающий в себе удобство и элегантность.

Итальянские матрасы на сайте Romania Collection

Предлагаем ознакомиться с нашими уникальными предложениями, которые сделают ваш выбор матраса еще более выгодным и приятным:

1. Разнообразие моделей. Мы предлагаем огромный ассортимент матрасов из Италии – от бюджетных до премиальных моделей. Это означает, что у нас есть идеальное решение для каждого бюджета и вкуса. Наш ассортимент включает в себя детские, подростковые и взрослые модели, анатомические беспружинные и пружинные ортопедические итальянские матрасы.

2. Производство матраса под нужные размеры. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому предоставляем возможность изготовления матраса точно под ваши требования и размеры. Таким образом, вы получаете идеально подходящий матрас из Италии, который удовлетворит все Ваши потребности в комфорте.

3. Цены от производителя без накруток. Мы гордимся тем, что предоставляем нашу продукцию непосредственно от производителя, что позволяет нам установить самые выгодные и привлекательные цены без накруток и наценок. У нас вы можете выгодно купить итальянский матрас и качественные кровати из массива дерева.

4. Персональные скидки. Для нас каждый клиент важен, и мы готовы предоставить персональные скидки и специальные предложения каждому покупателю.

5. Подарки каждому покупателю. В знак благодарности за ваш выбор, каждый покупатель получает возможность выбрать подарок – подушку, наматрасник или одеяло. Мы хотим, чтобы Ваш сон был еще более комфортным и приятным!

6. Бесплатная доставка в большинство городов России. Независимо от того, где вы находитесь, мы обеспечиваем бесплатную доставку матрасов со склада в Москве в большинство городов России, чтобы вы могли наслаждаться своим новым матрасом с минимальными заботами.

7. Утилизация старого матраса для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга. Мы ценим экологическую ответственность и предлагаем нашим клиентам из Москвы и Санкт-Петербурга услугу бесплатной утилизации старого матраса при доставке нового. Вы можете быть уверены, что ваш старый матрас будет утилизирован экологически безопасным образом.

Сделайте правильный выбор и обратитесь к нам, чтобы купить итальянский матрас, который обеспечит вам здоровый и комфортный сон каждую ночь!

Вы недавно смотрели