Новое поступление румынской мебели на склад в Москве

Коллекция Венеция Люкс

Фильтр

Румынская коллекция мебели «Венеция Люкс» от фабрики Simex – это величие роскоши, изысканности и высокого качества. Слово «Люкс» в названии несет в себе идею вершины роскоши и стиля в классическом дизайне, подчеркивая превосходство этой коллекции.
Мебель «Венеция Люкс» выполнена с использованием премиальных материалов, с тщательным вниманием к деталям и отделке. Это не просто мебельные изделия, это произведения искусства с роскошными декоративными элементами, изысканными узорами и высочайшим стандартом качества изготовления.
Изготовленная с любовью к дереву румынскими мастерами, каждая деталь «Венеции Люкс» – это богатство ручной работы и гармоничные формы, дополняющие общий внешний вид мебели и подчеркивающие её изысканный стиль.
Коллекция включает в себя мебель для спальни, столовой, гостиной, прихожей и кабинета, предлагая полный ассортимент для создания роскошного интерьера.
Основные материалы, такие как массив бука и липы, тщательно отобранные и высушенные, покрыты эстетичным шпоном ореха. Декоративные элементы, вырезанные вручную, придают мебели уникальность и ценность.
Используемые материалы для окраски и отделки обеспечивают превосходный внешний вид и защиту от времени. Мебельная фурнитура от австрийской компании Blum гарантирует надежность и долговечность.
Широкий выбор цветовых вариантов корпуса – орех, белый, слоновая кость – позволяет выбрать мебель, соответствующую вашему вкусу. А обивка из качественной ткани или кожи, представленной итальянскими производителями, придает мебели дополнительную изысканность.
Доставка осуществляется как в пределах Москвы и Московской области курьерской службой магазина, так и в регионы России транспортными компаниями, с предоставлением консультаций и помощи в организации поставки.

Вы недавно смотрели