Новое поступление румынской мебели на склад в Москве

Коллекция Палермо

Фильтр

Румынская коллекция мебели «Палермо» от фабрики Monte Cristo Mobili воплощает в себе элегантность, роскошь и величие, которые ассоциируются с прекрасным городом Палермо на Сицилии, Италия. Название «Палермо» несет в себе отголоски богатого культурного наследия этого итальянского города, его архитектурных шедевров и красоты. Коллекция вдохновлена итальянской классической архитектурой и дизайном, что отражается в каждой детали мебели.
Изысканные детали, элегантные формы и роскошные отделки делают эту коллекцию идеальным выбором для создания уникальных интерьеров. Мебель «Палермо» включает в себя предметы для спальни, гостиной, столовой и кабинета, позволяя создать единый стиль во всем доме.
Изготовленная из массива дерева липа, мебель доступна в классических цветовых вариантах, таких как орех и слоновая кость, при этом предметы мебели могут быть декорированы золотой патиной, добавляя роскоши и изыска.
Доставка мебели по Москве и Московской области осуществляется курьерской службой нашего магазина, в регионы России – транспортной компанией. Мы оказываем консультации и помощь покупателям в организации поставки по России.

Вы недавно смотрели