Новое поступление румынской мебели на склад в Москве

Коллекция Могадор

Фильтр

Коллекция мебели «Могадор» от румынской фабрики Mobex вдохновлена историческим и культурным наследием старого марокканского города Эс-Сувейра, известного также под французским названием «Могадор». Это название олицетворяет изысканность, роскошь и величие, которые присущи этому месту.
Мебель из коллекции «Могадор» создана с учетом архитектурных и дизайнерских традиций региона и отражает роскошь и элегантность классического стиля. Она характеризуется изысканными деталями, элегантными формами, высококачественными материалами и роскошными отделками, придающими интерьеру атмосферу изыска и утонченности.
В составе коллекции мебель для спальни, гостиной, столовой и кабинета.
Вдохновленная французским барокко, мебель из коллекции «Могадор» сочетает в себе декоративные элементы с высокой функциональностью. Она символизирует хороший вкус, изысканность и качество. Изготовленная из массива бука с панелями из ДСП и МДФ, с ручной резьбой по дереву высококвалифицированными мастерами, мебель «Могадор» облагорожена шпоном черешни с внешней стороны и шпоном бука с внутренней стороны. Обработка поверхности морилкой орехового цвета и полиуретановыми лаками обеспечивает высочайшее качество и долговечность.
Цветовые варианты коллекции «Могадор» включают орех и слоновую кость.
Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области курьерской службой магазина, а в регионы России – транспортной компанией. Клиентам предоставляются консультации и помощь в организации доставки по России.

Вы недавно смотрели