Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Аркад

Фильтр

Румынская коллекция мебели «Аркад» от фабрики Simex представляет собой изысканное творение в стиле классической элегантности. Изгибы и утонченные детали этой коллекции воплощают в себе роскошь и изысканность.
Каждая деталь коллекции «Аркад» тщательно создана румынскими мастерами, которые работают с материалами высочайшего качества. Массив дерева, прекрасно отобранный и высушенный, обработанный эстетичным шпоном ореха, становится основой для этой коллекции. Декоративные элементы, вырезанные вручную, добавляют уникальности и ценности каждому изделию.
Характерной чертой коллекции являются изящные резные ножки с декоративными элементами, придающие мебели дополнительную изысканность.
В коллекцию входит мебель для спальни. Изголовья кроватей и табуреты могут быть обиты однотонной тканью, тканью с рисунком или кожей, представленной известными итальянскими производителями.
Краски и лаки, используемые для отделки, обеспечивают не только прекрасный внешний вид, но и защиту от воздействия времени. Мебельная фурнитура от австрийской компании Blum обеспечивает надежность и долговечность каждого изделия.
Цветовая гамма включает в себя орех, белый и слоновую кость. Вы сможете купить мебель «Аркад» с золотой или серебряной патиной.
Доставка осуществляется в пределах Москвы и Московской области курьерской службой нашего магазина, в регионы России – транспортными компаниями.

Вы недавно смотрели