Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Карина

Фильтр

Коллекция мебели «Карина» от румынской фабрики Simex представляет собой идеальное сочетание изысканного дизайна и классического стиля, который характеризуется изогнутыми линиями и роскошными отделками. Эта коллекция призвана придать интерьеру элегантность и женственность, делая его более привлекательным и уютным.
Мебель «Карина» украшена контурной резьбой и фигурными ручками, которые дополняют общий внешний вид и подчеркивают её стиль.
В коллекцию входит мебель для спальни. Основные материалы, такие как массив дерева высокого качества, обеспечивают прочность и долговечность каждого элемента мебели. Отделка производится с использованием красителей и лаков высокого качества, обеспечивая красоту и защиту поверхностей.
Цветовые варианты корпуса включают орех, белый, слоновую кость и натуральный цвет. Также доступны варианты с патиной различных цветов для создания эффекта старины.
Возможности обивки включают однотонную ткань, ткань с рисунком или натуральную кожу для создания индивидуального стиля.
Доставка мебели осуществляется по Москве и Московской области курьерской службой, а в регионы России – транспортной компанией.

Вы недавно смотрели