Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Клеопатра Люкс

Фильтр

Румынская коллекция мебели «Клеопатра Люкс» воплощает в себе изысканный стиль рококо, характеризующийся изяществом, изгибами и роскошью. Добавление слова «Люкс» подчеркивает высокий уровень качества и утонченности данной коллекции, делая ее воплощением статуса и вкуса владельца.
Эта коллекция призвана придать интерьеру изысканность и привлекательность, ставя мебель в центр внимания.
В коллекцию входит мебель для спальни, столовой, гостиной и рабочего кабинета. Мебель для спальни изготавливает фабрика Nord Simex; мебель для столовой, гостиной и рабочего кабинета производит фабрика Simex.
Прикроватные тумбочки, туалетные столики, комоды в спальне и кофейные столики украшены мраморными столешницами.
Мягкая мебель и журнальные столики в белом цвете декорированы сусальным золотом, придавая им дополнительную роскошь.
Фигурные ручки служат декоративным элементом, который подчеркивает стиль и изысканность мебели.
Цветовые варианты корпуса: орех, белый, слоновая кость. В белом цвете и в цвете слоновой кости мебель может быть изготовлена как с золотой патиной, так и с серебряной патиной.
Высококачественные материалы, используемые при изготовлении мебели, такие как массив дерева бука и липы, покрытые натуральным шпоном ореха, обеспечивают прочность и изысканность каждого предмета.
Отделка поверхностей мебели выполняется с использованием красителей и лаков высокого качества, гарантируя долговечность и блеск каждого изделия.
При изготовлении мебели используется мебельная фурнитура австрийской компании Blum.
Отличие коллекции «Клеопатра Люкс» от коллекции «Клеопатра» заключается в большом количестве ажурных и объемных декоративных элементов, выполненных вручную румынскими мастерами.
Доставка мебели осуществляется по всей России.

Вы недавно смотрели