Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Фирензе

Фильтр

Коллекция мебели «Фирензе» от румынской фабрики Simex представляет собой воплощение изысканного классического стиля, придающего интерьеру элегантность и шарм. Название коллекции ассоциируется с итальянским городом Флоренция, символизируя его богатство искусства, культуры и архитектуры, а также итальянский стиль и традиции, подчеркивающие престиж и утонченность этой мебели.
Фигурные ручки и резные ножки с объемными декоративными элементами, изготовленными вручную румынскими мастерами, дополняют общий внешний вид мебели и подчеркивают ее стиль.
Коллекция «Фирензе» включает мебель для спальни, столовой и гостиной, обеспечивая возможность создать гармоничный интерьер в разных помещениях.
Это одна из самых популярных коллекций у российских покупателей.
Изготовленная из массива дерева высокого качества (бук и липа), каждая деталь мебели «Фирензе» тщательно отбирается и обрабатывается на высокоточных станках. Покрытый натуральным шпоном из древесины ореха, каждый элемент коллекции обладает изысканным внешним видом и прочностью.
Поверхности мебели покрываются четырьмя слоями лака высокого качества, обеспечивая стойкость к воздействию света и солнечных лучей.
Для изготовления мебели используется фурнитура австрийской компании Blum, что гарантирует высокое качество и комфорт использования каждого изделия.
Коллекция предлагает разнообразие цветовых вариантов, включая орех, белый и слоновую кость. Дополнительно мебель может быть изготовлена с золотой или серебряной патиной для придания дополнительного шарма интерьеру.
Стулья, кресла, диваны и табуреты могут быть обиты кожей или различными видами ткани из Италии.
Мы обеспечиваем удобную доставку мебели в Москве, Подмосковью, в регионы России, предоставляя профессиональные консультации и помощь в организации поставки.
Коллекция мебели «Фирензе» от фабрики Simex – это воплощение изысканности, качества и функциональности, которое подчеркнет утонченный вкус и стиль вашего дома.

Вы недавно смотрели