Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Джино

Фильтр

Коллекция мебели «Джино» от румынской фабрики Simex привносит в ваш интерьер атмосферу роскоши и утонченности. Превосходная декоративная отделка и резьба выполнены вручную румынскими мастерами, добавляя дополнительный оттенок уникальности к каждому предмету.
Фигурные ручки служат не только функциональным элементом, но и декоративным акцентом, дополняющим общий внешний вид мебели и подчеркивающим ее стиль.
В коллекцию входит мебель для спальни, гостиной и прихожей, предлагая полный ассортимент для создания стильного и уютного интерьера.
Основные материалы, такие как массив дерева бука и липы, тщательно отобраны и высушены, покрыты эстетичным шпоном ореха. Каждый элемент проходит через процесс тщательной обработки на высокоточных станках, обеспечивая высочайшее качество изготовления.
Для окраски поверхностей используются красители, устойчивые к свету и солнечным лучам, а для отделки применяются экологические лаки, придающие мебели блеск и защиту.
Мебельная фурнитура австрийской компании Blum обеспечивает надежность и функциональность каждого предмета коллекции.
Цветовая палитра включает орех, белый и слоновую кость, а также возможность выбора золотой или серебряной патины для создания особого шика.
Доставка мебели осуществляется как в пределах Москвы и Московской области курьерской службой магазина, так и в регионы России транспортными компаниями, с обеспечением консультаций и помощи в организации поставки.

Вы недавно смотрели