Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Ана

Фильтр

Коллекция мягкой мебели «Ана» от румынской фабрики Simex олицетворяет женственность, изысканность и элегантность. Этот набор мягкой мебели представляет собой воплощение грации и роскоши, подчеркивая своим именем своеобразие стиля и дизайна.
Изысканный дизайн мебели «Ана» сочетает в себе элементы классического стиля, проявляющиеся в изогнутых формах и резных деталях. Высококачественные материалы, включая массив дерева бука и липы с шпонированием орехом, придают этой мебели эксклюзивный вид. Мастера уделяют особое внимание декоративным элементам, таким как резьба по дереву в виде листьев, придавая каждому изделию уникальность и непревзойденную эстетичность.
Коллекция включает в себя мягкую мебель для гостиной – диваны и кресла.
При изготовлении мебели используется высокоточное оборудование и мебельная фурнитура от мирового лидера в этой области – австрийской компании Blum. Отделка поверхностей производится с применением красителей и лаков, обеспечивающих высокую степень блеска и защиту от воздействия света и влаги.
Каркас диванов и кресел может быть выполнен в двух цветовых вариантах – орех и белый. Для обивки используются премиальные итальянские ткани – как однотонные, так и с рисунком.
Доставка мебели осуществляется в пределах Москвы и Московской области курьерской службой магазина, в регионы России – транспортными компаниями. Наша компания предоставляет консультации и помощь с организацией доставки по всей России.

Вы недавно смотрели