Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Клеопатра

Фильтр

Румынская коллекция мебели «Клеопатра» от фабрики Simex представляет собой изысканный и стильный ансамбль, вдохновленный образом исторической фигуры Клеопатры. Эта коллекция ассоциируется с роскошью, элегантностью и изысканностью, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и качество в интерьере.
Мебель «Клеопатра» отличается высоким качеством изготовления и утонченными деталями. Ажурные и объемные декоративные элементы создают изысканный облик, подчеркивая классический стиль и роскошь коллекции.
В коллекцию входят предметы для спальни, столовой и гостиной, обеспечивая полный комплект для создания элегантного и стильного интерьера в доме.
Основные материалы, такие как массив дерева бука и липы, покрытые натуральным шпоном грецкого ореха, обеспечивают прочность и долговечность мебели. Декоративные элементы вырезаются вручную мастерами, добавляя мебели уникальность и ценность.
Отделка поверхностей выполняется с использованием красителей и лаков высокого качества, обеспечивая мебели долговечность и блеск.
Мебельная фурнитура австрийской компании Blum обеспечивает плавное и надежное функционирование всех механизмов.
Цветовые варианты корпуса включают орех, белый и слоновую кость, с возможностью выбора патины – золотой или серебряной, что позволяет подобрать мебель под индивидуальные предпочтения и стиль интерьера.
Для обивки стульев, кресел, диванов и табуретов используется высококачественная ткань или кожа итальянского производства, обеспечивая комфорт и элегантность.
Доставка мебели осуществляется по всей России, мы оформляем доставку под ключ для клиентов в различных регионах страны.

Вы недавно смотрели