Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Венеция

Фильтр

Румынская коллекция мебели «Венеция» от фабрики Simex представляет собой изысканное сочетание классического стиля и романтической элегантности. Название коллекции восходит к культурному и историческому наследию города Венеции, известного своими прекрасными архитектурными шедеврами и богатой культурной традицией.
Мебель из коллекции «Венеция» придает интерьеру атмосферу роскоши и романтики, вдохновляя красотой и историей этого великолепного итальянского города.
Коллекция «Венеция» включает в себя предметы мебели для столовой, спальни и гостиной, предлагая полный комплект для создания элегантного и стильного интерьера.
Основные материалы для изготовления мебели – массив дерева бука и липы высокого качества, покрытый шпоном ореха. Декоративные элементы вырезаются вручную мастерами, добавляя мебели уникальность и ценность.
Отделка поверхностей выполняется с использованием красителей и лаков высокого качества, придавая мебели блеск и привлекательность.
Мебельная фурнитура австрийской компании Blum обеспечивает надежность и плавную работу всех механизмов.
Варианты цветовой гаммы корпуса включают орех, белый и слоновую кость, также есть возможность выбора патины – золотой или серебряной.
Стулья и пуфики могут быть обиты высококачественной итальянской тканью или кожей, дополняя общий вид интерьера.
Доставка мебели осуществляется по всей России, обеспечивая удобство и доступность для клиентов во всех регионах страны.

Вы недавно смотрели