Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Стулья из массива дерева

В нашем каталоге вы можете подобрать и купить стулья из массива дерева любой ценовой категории от производителей из России, Малайзии, Китая, Румынии и Испании. Большинство моделей есть в наличии на складе. Мы оформляем доставку во все регионы России.
Фильтр

В каталоге Romania Collection вы откроете для себя разнообразие стульев из массива дерева. Наша коллекция включает стулья из различных пород дерева, каждая из которых придает мебели особый характер: от изысканной березы и красивого бука до прочной сосны, экзотической гевеи, теплой вишни, эластичного каучука, благородного ясеня и прочного дуба.

Стулья из массива дерева в магазине Romania Collection

Путешествуйте по миру стульев, представленных производителями из разных стран мира, включая Малайзию, Россию, Испанию, Румынию и Китай. Малазийские, китайские и российские стулья более доступны по цене, в то время как румынские и испанские модели представлены в среднем и элитном ценовых сегментах.

Выбирайте стулья, соответствующие вашему стилю и потребностям. В нашем каталоге вы найдете мягкие стулья из массива с тканевой и кожаной обивкой, с твердым сиденьем и спинкой, с подлокотниками и без подлокотников.

В ассортименте магазина представлены стулья в разнообразной цветовой гамме – от нежного белого и слоновой кости до глубоких оттенков темного ореха. Белые стулья из массива придают помещению воздушность. Они могут быть отличным выбором для создания легкого и стильного интерьера, освежая пространство. Стулья в темных оттенках придают помещению элегантность и теплоту и добавляют элемент роскоши в интерьер.

Независимо от того, обустраиваете ли вы гостиную, кабинет, столовую или кухню, у нас есть идеальное решение для каждого помещения вне зависимости от вашего предпочтения в дизайне. Классические стулья из массива дерева подчеркнут утонченность интерьера, создавая атмосферу старинного великолепия. Стулья в стиле прованс излучают тепло и уют, принося в ваш дом нотки французской провинциальной элегантности. Стулья в стиле рококо восхищают изысканными формами и изогнутыми линиями, они привнесут в интерьер роскошь и благородство. Если вы стремитесь к чистым линиям, инновационным формам и функциональности, то вам лучше купить стулья из массива дерева современного дизайна.

Стулья из массива дерева для кухни

Покупка стульев из массива дерева для кухни и столовой может быть предпочтительной по нескольким важным причинам:

  1. Древесина является прочным и долговечным материалом, поэтому деревянные стулья из массива могут выдерживать значительные нагрузки и долгие периоды эксплуатации, что особенно важно в пространствах, где мебель подвергается частому использованию.
  2. Массив дерева сохраняет природную красоту материала, естественная текстура и оттенок дерева привнесут уют и стиль в интерьер любой кухни или столовой.
  3. В случае повреждений или потери первоначального внешнего вида, стулья из дерева обычно могут быть легко отреставрированы или перекрашены, что продлевает их срок службы, сохраняет внешний вид и восстанавливает функциональность.
  4. Дерево считается экологически чистым материалом и не содержит токсичных веществ, которые могут присутствовать в некоторых синтетических материалах. Также эстетика дерева благотворна для здоровья человека: естественные природные цвета оказывают положительное воздействие на эмоциональное состояние человека, способствуя психологическому комфорту.

Кухонные стулья из массива дерева могут стать не только функциональным элементом мебели, но и важным элементом вашего интерьера.

Из какого массива дерева купить стулья?

Выбор породы дерева зависит от ваших предпочтений по эстетике, стилю интерьера, а также от требований к прочности и цветовой гамме. Вот несколько распространенных пород дерева, которые часто используются для изготовления стульев:
Берёза
Березовая древесина отличается легкостью и при этом обладает достаточной прочностью. Это делает стулья из массива березы удобными для перемещения, но при этом достаточно прочными для повседневного использования. Береза обладает естественной красотой и текстурой, что придает стульям элегантный и приятный внешний вид. С течением времени березовая древесина может приобретать красивую патину, что добавляет характер и уникальность каждому стулу. Березовые стулья часто более доступны с точки зрения цены, что может быть привлекательным фактором для тех, кто ищет бюджетные варианты.

Бук
Стулья из массива бука известны своей высокой прочностью и долговечностью. Они прослужат вам долгие годы. Буковая древесина обладает отличной устойчивостью к влажности, поэтому буковые стулья идеальны для использования в кухне или других пространствах с повышенной влажностью. Со временем они приобретают красивую патину, что придаем им шарм и привлекательность.

Гевея
Гевея – это экзотическое дерево, и её древесина часто обладает интересным внешним видом. Ее текстура и оттенок могут придавать стульям из массива гевеи неповторимый природный характер. Древесина гевеи отличается легкостью и прочностью, из нее производятся легкие и одновременно прочные стулья, что может быть удобным для перемещения и использования в различных комнатах. Древесина гевеи имеет различные оттенки, включая светлые и темные цвета. Это предоставляет большой выбор для сочетания с разными интерьерами. Стулья из гевеи могут быть оформлены в современном и экзотическом стиле, что делает их привлекательными для тех, кто ищет нестандартные решения в дизайне интерьера.

Дуб
Стулья из массива дуба славятся своей прочностью и твердостью. Дубовая древесина обычно устойчива к царапинам, потертостям и другим видам износа, что делает стулья из этого материала подходящими для повседневного использования. Дуб может иметь разнообразные оттенки, включая светлый, золотистый, медовый и темный. Это предоставляет широкие варианты для выбора подходящих дубовых стульев для вашего интерьера.

Орех
Ореховая древесина имеет теплые оттенки и богатую текстуру, что делает стулья из массива ореха визуально привлекательными и изысканными. Рисунок и цвет дерева могут варьироваться, что делает каждую деталь уникальной. Ореховая древесина может быть использована для создания мебели в различных стилях, включая классический, современный, и даже рустик. Мебель из массива ореха обычно продается в среднем или высоком ценовом сегменте из-за качественного сырья и трудоемкости процесса изготовления.

Сосна
Сосновая древесина отличается относительной легкостью и мягкостью, что делает стулья из массива из сосны удобными для перемещения и перестановки. Сосна имеет светлый оттенок, который придает мебели светлый и естественный внешний вид. Это особенно хорошо подходит для тех, кто предпочитает светлые тона в интерьере. Сосна может иметь красивую текстуру и узоры, что добавляет природный и органический элемент в дизайн стульев. Мебель из сосны обычно более доступна с точки зрения цены по сравнению с мебелью из более дорогих пород дерева. Это делает ее привлекательным вариантом, если вы хотите купить стул из массива дерева в бюджетном диапазоне. Хотя сосна может быть менее твердой по сравнению с некоторыми другими породами дерева, стулья из сосны все равно прочные и надежные.

Вы недавно смотрели