Новое поступление румынской мебели на склад в Москве

Коллекция Роял

Фильтр

Коллекция мебели «Роял» от фабрики Simex – это воплощение величия в каждой детали. Название «Роял» ассоциируется с королевскими дворцами и высочайшим стилем, наполняя интерьер элегантностью и роскошью.
Мебель этой коллекции создана с использованием самых высококачественных материалов и методов изготовления, обеспечивая ей изысканный дизайн и утонченные детали, характерные для классического стиля. Резные ножки и элегантные ручки служат не только функциональными элементами, но и воплощением изыска и стиля.
Коллекция включает мебель для спальни, гостиной, столовой, прихожей, кабинета, домашнего бара, придавая каждому помещению неповторимую атмосферу роскоши и утонченности.
Сочетание материалов, таких как массив липы, бука, орехового шпона, создает основу для изысканной отделки и долговечности каждого предмета мебели. Декоративные элементы, вырезаемые вручную, придают мебели индивидуальность и уникальность.
Для вашего комфорта и удовольствия доступны различные варианты обивки из итальянской ткани или натуральной кожи, позволяя выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Цвета корпуса доступны в цвете орех и белый.
Позвольте коллекции «Роял» превратить ваш интерьер в настоящий королевский дворец, наполнив его атмосферой роскоши и элегантности.
Вы можете купить мебель «Роял» от Simex с доставкой по всей России.

Вы недавно смотрели