Новинка в нашем магазине – мебель испанского бренда Vical

Коллекция Кристина

Фильтр

Коллекция мебели «Кристина» от румынской фабрики Simex сочетает в себе элегантность и изысканность, создавая атмосферу роскошного интерьера. Искусство ручной обработки дерева придает каждой детали коллекции уникальный и неповторимый характер.
Название «Кристина» несет в себе женственность, романтику и изысканность, что идеально отражает стиль и дизайн этой коллекции. Декоративные элементы в стиле рококо, вырезанные вручную квалифицированными мастерами, придают мебели особый шарм и утонченность.
Коллекция изготовленная из массива дерева липа и бука, покрытого шпоном ореха. Мебельная фурнитура австрийской компании Blum гарантирует долговечность и функциональность каждого изделия.
Широкая цветовая палитра, включающая орех, белый и слоновую кость, позволяет подобрать мебель под любой интерьер. Золотая или серебряная патина придает мебели еще больше изыска.
Стулья, банкетки и табуреты могут быть обиты итальянской тканью или кожей, а позолоченные заклёпки и мягкая подкладка подлокотников обеспечивают дополнительный комфорт.
Благодаря высокому качеству материалов, тщательной обработке и удобной системе доставки, мебель коллекции «Кристина» станет идеальным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему изысканность и элегантность.
Доставка мебели «Кристина» от Simex производится по всей России.

Вы недавно смотрели